ГлавнаяНовости → ЦСКА вырвал ничью в матче с «Реалом»!

ЦСКА вырвал ничью в матче с «Реалом»!

ЦСКА , реал 1:1Вчера прошел матч 1\8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и «Реалом». Перед матчем явным фаворитом считалась мадридская команда, однако матч прошел на равных.
Первые 20 минут соперники приглядывались друг к другу, осторожничали. После ошибки Евгения Алдонина «Реал» имел отличный шанс открыть счет, однако страж армейских ворот Сергей Чепчугов сыграл блистательно.

Не долго музыка играла – на 28 минуте после неудачной попытки зорана Тошича выбить мяч головой отличился лидер «Реала» Криштиану Роналду. До перерыва ЦСКА имел шансы сравнять счет. Однако у них ничего не получилось.
Второй тайм протекал в абсолютно равной борьбе, что не может не радовать российских болельщиков. Все-таки с «Реалом» играем!

Дело шло к победе мадридской команды, но уже в добавленное время красивым ударом с лёта отличился Понтус Вернблум. Стоит отметить, что он сыграл свой первый официальный матч за ЦСКА. Отличный дебют! Надеемся на положительный результат в ответном матче, который пройдет 14 марта в Мадриде